19 февраля в малом зале администрации города состоялось плановое заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Повестка дня «О мерах по предупреждению пожаров в лесной и лесопарковой зонах на территории города-курорта Кисловодска. О мерах по противодействию выжигания сухой растительности на территориях городских поселений. О подготовке сил и средств к тушению лесных пожаров», «О мерах по обеспечению пожарной безопасности, устранению имеющихся и выявленных нарушений требований пожарной безопасности в жилом секторе на территории города-курорта Кисловодска», «Об оборудовании безводных районов города-курорта Кисловодска источниками противопожарного водоснабжения», «Об утверждении Плана мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в пожароопасный период на территории городского округа города-курорта Кисловодска в 2021 году», «Об оказании финансовой помощи гражданам, пострадавшим от пожара».

Выступили директор МБУ «Кисловодское городское лесничество» Шакаров И.Н., директор ГБУ СК «Кисловодский лесхоз» Карпов В.И., начальник 1 ПСЧ 2 ПСО ФПС Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю Безлущенко Е.В., дознаватель ОНД и ПР по г. Кисловодску УНД и ПР ГУ МЧС России по Ставропольскому краю Масленников Ю.Н., технический директор ПТП Кисловодское филиала ГУП Ставропольского края «Ставрополькрайводоканал» - Предгорный «Межкрайводоканал» Боровко О.А., консультант управления архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Кисловодска Хмара С.С., начальник штаба МКУ «Центр по ЧС и ГО г.-к. Кисловодска» Мартынов Р.В.