В период 01-03 часа и до конца суток 02 декабря 2020 г. и далее до середины дня 03 декабря в западной части края и центральных районах Ставропольского края (Красногвардейское, Ипатовское, Новоалександровское, Изобильненское, Труновское, Петровское, Шпаковское, Грачевское, Благодарненское, Кочубеевское, Андроповское, Александровское, Новоселицкое, Минераловодское, Предгорное МО) существует вероятность возникновения происшествий не выше локального уровня, связанных с повреждением линий связи и ЛЭП, нарушением в работе систем жизнеобеспечения (Источник происшествий – сильный гололед).

Справочно: по данным Ставропольского Гидрометцентра: В период 01-03 часа и до конца суток 02 декабря 2020 г. и далее до середины дня 03 декабря в западной части и центральных районах Ставропольского края ожидается сильный гололед.

Постановлением администрации города-курорта Кисловодска от 18.03.2020 г. № 251 на территории города-курорта Кисловодска с 18-00 18 марта 2020 г. до особого распоряжения введен режим повышенной готовности в целях предупреждения угрозы завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019).

Текст постановления полностью.
План первоочередных мероприятий.
Постановление о продлении режима повышенной готовности.